Что делать? Подскажите?

Иля Мастер (2494), закрыт 16 лет назад
Села батарейка на пульте от сигнализации. Новой под рукой нету. До магазина не пойду. Что делать? Машина будет мне кричать, а я ее не услышу ((((
Лучший ответ
Сергей Смагин Профи (929) 16 лет назад
На этот случай в бардачке должна быть запасная батарейка, открываешь дверь ключом, сигналка кричит, меняешь её и все ок!
Остальные ответы
Макс "Трейсер" Остренко Знаток (390) 16 лет назад
попроси кого нибудь посидеть в твоей машине а сама на такси доедь до магазина
Наталья Цветкова Ученик (121) 16 лет назад
когда приспичит... то точно услышишь... и за батарейкой сразу сбегаешь)))
GeXuK Профи (663) 16 лет назад
иди в магазин или стой около неё пока кто-нибудь из друзей за батарейкой не збегает!
Oscar Мудрец (11754) 16 лет назад
Можно её вынуть и постукать об асфальт хорошенько. На 1 раз хватит. Тогда за новой батарейкой можно будет доехать.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
придется так и стоять возле неё!))))..всю жизнь,,,,
СЕРАФИМ Профи (837) 16 лет назад
А что можно сделать без батарейки? Посмотрите, может быть в бытовой технике найдете рабочую батарейку (в пульте от ТВ например) . Можно снять клему с аккумулятора - тогда машина не будет кричать. Запасного брелка нет разве? Обычно они всегда парами.
ИляМастер (2494) 16 лет назад
Запасной есть.Но просто один с обратной связью, а другой нет.
СЕРАФИМ Профи (837) До утра и с запасным доживете. :) А завтра и купите батарейку. StarLine сигнализация поди?
санек Мастер (1321) 16 лет назад
надо батареечку извлечь у@#$%ать по ней пару раз чем нибудь и она еще денек пожужжит
GEV Ученик (226) 16 лет назад
а ключи для чего? или как?
Андрей Титов Мудрец (13272) 16 лет назад
надкусить батарейку, дня 2 поработает
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
наливать и пить, и так по кругу ...пока к тебе скорая или милиция с сиренками не приедет
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
открыла тачку ключем, дернула капот, отключила сирену ключиком. и поехала.
илья письменный Ученик (106) 16 лет назад
сними клему от аккумулятара!!!! Она пищать не будет! если знаешь что такое трамплер откинь пару свечей но не полностью на деюсь не кто неугонит и закрой ее на ключ и можешь ити спать а завтра в магазин только свечи подключи ))
ИляМастер (2494) 16 лет назад
Так и чего боюсь то! На ночь боюсь без сиги оставлять!Под окном стоит.
dandy Профи (821) 16 лет назад
закрой на ключ, и не ленись дуй в магазин!