Чем завтракаете?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
я не завтракаю, но говорят полезно именно утром есть сыр!
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
свежими новостями ;)))
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
курица с картошкой
Олюнчик Мастер (1277) 17 лет назад
Очень полезно и вкусно (вкусно?хм): геркулес залить кипяточком, добавить мед, изюм, орехи - по вкусу. Когда кашка остынет - добавить холодный кефир. Получится как йогурт. И конечно КОФЕ вареный.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Как обычно - пивка - для утреннего рывка.
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
Chashechka kofe, esli uspeyu, a tak starayus' ne kushat', ato celiy den' potom diskomfort posle zavtraka
Jun Профи (783) 17 лет назад
Жареными накануне пельменями или картошкой. Обязательно яблоко или банан. кофе с газетой.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
а мы по утрам плюшками балуемся!!
Olesya Ivantsova Профи (517) 17 лет назад
Мюсли, йогурт, морковка, яблоко, белый чай
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
гречка с яичницей, например, или кофе с бутербродом(или чай)
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Лучший завтрак - отсутствие завтрака!:) А на второй завтрак, т.е. минимум через пару часиков после сна, фрукты...
Источник: Личный опыт плюс современные данные из области диетологии.