Как обойти защиту от обновлений винды, кроме известного способа с настройками обозревателя?

тетя Ася Профи (801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Allan Профи (585) 16 лет назад
)))))))))))

Загрузка обновлений это хорошо! Но единственно надо поставить галочку в "Уведомлять но не загружать и устанавливать"
Когда появится желтый значок (на щит похож) открой его двойным кликом и загружай все обновления, кроме тех где написано проверка легальности приобретения ОС. Насколько я помню у Microsoft с этим компонентом проблемы были. Честно купленные на рынке диски они считали пиратскими )))
Те, кто не ставят обновления очень быстро лишаются системы, а свой компьютер превращают в помойку.
Обновляйте Вашу ОС постоянно, и не забывайте про антивирус!
тетя АсяПрофи (801) 16 лет назад
Нихрена не поняла! Допустим, мне комп уже скачал обновление плеера, а копия у меня оказалась пиратской, и что мне теперь делать???
Allan Профи (585) После того как он установил обновление что то изменилось? В худшую сторону?
Остальные ответы
Страница удалена Гуру (3131) 16 лет назад
Мой комьютер \ свойства \ Автоматическое обновление. . А больше помоему никак
WssDark Профи (596) 16 лет назад
отключи в настройках авто обновление !
Александр Громов Мастер (1062) 16 лет назад
Панель управления - Система - Обновления - в настройках отключить обновления
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Сам маюсь этой проблемой.. . Я чайник-с в этом деле. Хотелось бы услышать мнение спецов. А то надоело каждый раз от Билла Гейтса приветы получать...
DrBrain Мастер (2469) 16 лет назад
Установить виндовс от ZVER, там проверка подлинности сломана
тетя АсяПрофи (801) 16 лет назад
Хотя бы ссылку дал...
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Отключи там где ты сказала.
Потом зайди в панель управления - администрирование - службы - найди службу -
Автоматическое обновление - два раза нажми на неё и поставь - тип запуска - отключено - ок и всё.Больше она не включится