Блин ну это нормально?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
я уже сама приглашаю парня на чай, а он говорит типа я щас приду а сам ложится спать! че за парни пошли... ведь так нельзя!!!
Лучший ответ
Iriya Мыслитель (6983) 17 лет назад
А ты ему скажи... мда.. ты такой вкусный чай пропустил. такого больше не будет! пусть теперь ходит и голову ломает что ты имела ввиду=)))
Остальные ответы
Юра Профи (650) 17 лет назад
звони мене я приду
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Перевелся нынче мужык в нашем обществе...
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Ну значит казел по пался .. ))
Вот ты меня пригласи ))
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Действительно урод))
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
Ну не хочет, чегож теперь сделаешь бывает..
Иван Знаток (469) 17 лет назад
Мне пиши я приду и торт принесу!))
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Вобще не всем только секс нужен...
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
а он наверное знает, что кроме чая больше ему ничего не светит:)))
mistikus Знаток (384) 17 лет назад
да уж ка не пародаксально но девушки не задумываясь кидают таким образом парней, и начинают обижаться когда кидают так их
Источник: Жизня
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
ну и ублюдок.. . оторви ему яйца. за это теперь.. . вот гад броси тебя бедную.. . ой какое же несчастье.. . ну и парни пошли нах.... а те не кажется что он просто НЕ хочет тебя
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
А может он на тебя за что то зол?
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Меня тоже звали, но надо понимать - дальше-то что?
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
))) вот лично когда я начинал встречатся с девушкой я всегда её динамил не звонил не писал хотел убедится та ли она котороая мне нужна подажди и всё будет ок )))
Ден Знаток (474) 17 лет назад
Как не прискорбно,но я думаю тебе не фиг с ним ловить!! Он просто не хочет! А сказать честно возможно боиться обидеть тебя ,может устраивает так как есть на настоящий момент!!!
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Он какой-то ненормальный раз его девушка на чай,а он спать!!!Брось
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Может просто и хочется и колется ему....боится на едине остаться -- нашел отмазу - типа спать лег....а может ваще ----родаки не разрешают...малоли что может быть....может друзья зашли....или сам не дошел....или денег не оказалось к чаю чего-нибудь купить! У меня наоборот -- друзья трезвонят, а меня типа дома нет -- обижаются.