Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена в мыслях... Это измена?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Так и хочется спросить: а мы продаём или покупаем?)))))....Если фантазируем мы - то это милые шалости а если фантазирует партнёр то конечно измена за которую нужно линчевать!!!!)))))))))))
Остальные ответы
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
это предшествие мастурбации....
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
да!
Самая что ни есть настоящая измена.
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
Разумеется! Каждый из нас только и думает, что изменить. Но! Измена телом не есть изменой душой! Так что гуляйте на здоровье. не забывайте только про презервативы
HaRdCoRe Профи (780) 17 лет назад
тоже самое, если ты спросишь - измена ли - во сне, ты умеешь управлять снами? если нет - значит это не измена
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
это сексуальная фантазия, хотя как ты к этому относишься
folts Знаток (332) 17 лет назад
Нихрена подобного. Думай очём хочешь. И партнёру скажи . Пусть понимает!
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Страшнее только групповуха на глазах у родителей и их многочисленных гостей.
Sergey Balev Профи (936) 17 лет назад
нет, это не измена, это природный инстинкт, принуждающий думать нас о разных партнерах!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Вот теперь придется тебе от меня лекцию выслушать по психологии:

1. у всех есть бессознательные мысли и желания, если ты всех их узнаешь, то сума сойдешь (там и секс с животными, и с родителями, и т.п.)
2. твой организм тебя любит, поэтому защищает от этих мыслей и не дает им выйти наружу.
3. у тебя есть совесть: так плохо, говорили тебе в детстве...

так вот... если мысли об измене пришли - это нормально... если твоя совесть будет их осуждать, то организм затолкает эти мысли глубоко обратно... они там полежат, а потом как вырвутся!!! охренеешь просто!

_______________
поэтому, даже самые ужасные фантазии надо проговаривать вслух и понимать, что это только фантазии... а измена - это проникновение (членом, пальцем, языком - для меня....)
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Да! В библии говорится, что прелюбодейство в мыслях, это тоже грех.
Но мы, живя в грешном мире не можем пройти и не испачкаться....
Мы можем не дать этим грешным мыслям поселиться в голове, свить там гнездо...