Выбирая свою вторую половину, чем надо руководствоваться?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
сердце все подскажет )))))
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
нужно чувствовать,что это твое родное.
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
ну у тебя же есть принципы ну там что бы она не курила и не пила найди себе идеальную и живи сней долго и счастливо
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Как бы это не казалось банально- душей, чувствами, тем, чего понять не можешь
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Ну уж не здравым рассудком это точно!!! Только эмоциями!!! Муражками на коже !!!
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
Чувством
Если ты чувствуешь как тебя к этому человеку влечет...тебя тянет и ты не знаешь, как без него дыщать! то тот человек твоя вторая половина
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
"Наставление по использованию сил и средств для конструирования изделий из двух половинок"
Светлана Мыслитель (8301) 17 лет назад
Руководством пользователя
Wonderboy Мастер (1555) 17 лет назад
Посмотреть на ее маму, потом поглядеть как у нее в комнате (может неряха страшная!) , проверить на стряпню, да и представить - сможешь ли ты видеть ее всю жизнь, страшную и ненакрашенную:)