Философский вопрос

Кто ТОЧНО знает С РЕЛИГИОЗНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА И МУСУЛЬМАНСТВА есть ли ДУША у живтных?

не пишите если не знаете точно как трактует религия и задайте вопрос священнику

С точки зрения писания или с точки зрения науки ?

Но в любом случае прямого упоминания нет ...Но всегда в релии "священное животное" имеет душу .. но практически всегда душу именно человека ...

Если по науке, то кто за что ...Много теорий ...

в Библии ещё записано было, что душа есть во всём живом и неживом

Душа есть у всего живого

У животных есть, и у деревьев есть, даже у минералов есть!!!!