Философский вопрос
+2Кто ТОЧНО знает С РЕЛИГИОЗНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА И МУСУЛЬМАНСТВА есть ли ДУША у живтных?
не пишите если не знаете точно как трактует религия и задайте вопрос священнику
С точки зрения писания или с точки зрения науки ?
Но в любом случае прямого упоминания нет ...Но всегда в релии "священное животное" имеет душу .. но практически всегда душу именно человека ...
Если по науке, то кто за что ...Много теорий ...
в Библии ещё записано было, что душа есть во всём живом и неживом
Душа есть у всего живого
У животных есть, и у деревьев есть, даже у минералов есть!!!!