кто ТОЧНО знает С РЕЛИГИОЗНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА И МУСУЛЬМАНСТВА есть ли ДУША у живтных?

Slava Tokarenko Мыслитель (9520), закрыт 17 лет назад
не пишите если не знаете точно как трактует религия и задайте вопрос священнику
Лучший ответ
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
С точки зрения писания или с точки зрения науки ?

Но в любом случае прямого упоминания нет ...Но всегда в релии "священное животное" имеет душу .. но практически всегда душу именно человека ...

Если по науке, то кто за что ...Много теорий ...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
У животных есть, и у деревьев есть, даже у минералов есть!!!!
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
в Библии ещё записано было, что душа есть во всём живом и неживом