Когда мужчина следит за женщиной и почти за каждым её словом... это что значит? А если за многими женщинами? :)

Диана Просветленный (47249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
1 ...ему нравится она
2 ...ему нравятся они
Остальные ответы
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Я таких не встречала, а хочется! Очень интересно.
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Может плохо слышит или параноик....
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
просто наблюдательный
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Пасет... Шпион или агент какой то левой разведки! Либо филолог, вникнуть пытается в смысл сказанного...
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
представляешь у одной из моих подруг вот такой мужчина, взломал всю почту, ее мобилу, и доматывается до остальных девчонок, типа всех казню... она мне изменяла, вы все знали и все в таком духе... вот мне кажется что он псих...
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
что в данном случае вкладывается в понятие следит? за какой женщиной?
если портит жизнь- дурило
если общительный обходительный себя уважающий- мне казалось женщинам это нравится