Ваше отношение к профессии стриптизерши?

Ирина Кобелева Гуру (4379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Тоже что и водка, все пьют, всем нравится, а о последствиях никто не думает... как дети будут относится к матери-стрептизёрше?Какие будут отношения у мужика посмотревшего стриптиз к своей жене... Скажете нормально! Посмотрите тогда статистику разводов.
Остальные ответы
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
такое же как к праститутке
Кись Профи (766) 17 лет назад
Стриптиз-это искусство, и красиво.Завидую...
macav1ty Профи (976) 17 лет назад
положительно! я не имею желания тратить время в спортзале. так пусть муж насладится самоотверженными девахами-профессионалками :F
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Такое же как к любой другой професси:))
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Это не профессия а скорее форма самовырадения... В зареографическом ещё не открыто подобное отделение...
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Стриптиз качественный- это искусство, а оно везде в цене.
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
положительное!!!
я бы спокойно встречался со стриптизершей!!=)))
Неважно Гуру (3720) 17 лет назад
Если у тебя красивое тело и прекрасная пластика, тебе нравится танцевать для других - почему бы и нет.
Стриптиз - это тоже искусство. Главное, понятия не путать.
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Работа как работа... А вообще, это искусство... в ближайшее время собираюсь записаться в школу эротического танца. Пожелайте мне удачи!
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Положительное,это просто танцовщица, но гораздо красивее!!!
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
Каждый зарабатывает как может, нормально отношусь.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
Отлично! каждая баба должна уметь танцевать стриптиз.. пусь и не профессионально..
Koval_88 Профи (604) 17 лет назад
Здорово , круглосуточный стояк....красивая девушка , если бы еще готовила хорошо :)
Прекрасная_Принцесса Знаток (469) 17 лет назад
Стриптиз - это хорошо. заводит)
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Не лизби ,но в клубах люблю смотреть
Sergey Профи (766) 17 лет назад
Тяжело, по-моему, когда толпа мужиков пялится на твою девушку... но, я уверен, эти девушки того стоят и далеко не из-за тела, а из-за того, что у них внутри... удачки...
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Умничка!Всегда это хотел сказать!Это скорее всего не проффесия,а призвание!Это класс!
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
это вроде чем отличается порно от эротики (одно от скудного воображения другое с хорошей фантазией)
в жизни ко всему с головой подходить надо
т.е.
хорошая профессия если с толком делается

Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Я их видел только по телику!! ! А вообще мне нравится Если девушка конечно умеет танцевать а не просто попой махать )))