отсутствие овуляции какими средствами ее востоновить.поднять бт.

Алена Ученик (113), закрыт 16 лет назад
поднять бт.
Лучший ответ
билетер Гуру (4106) 16 лет назад
Лечиться надо у специалистов
Остальные ответы
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Говорят, что врачи неплохо помогают. Попробуйте сходить на прием. Может, посоветуют, что-нибудь более дельное, чем мы.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
скорее к врачу, ваша проблема-плохой признак
Masyanya Мастер (1264) 16 лет назад
Бегом к гинекологу узнавать ответ на этот загадочный явлений
Елена Горшкова Мастер (1952) 16 лет назад
Витамин Е не будет лишним
Елена Профи (986) 16 лет назад
А вы делаете вывод об ее отсутствии только по БТ? Если да, то это неверно. Подтвердить отсутствие овуляции может только врач по узи и анализам гормонов, на основании их же и лечение. А в принципе помочь могут даже травы, в зависимости от причин.
Елена Тарабрина Мастер (1488) 16 лет назад
Отсутствие овуляции может быть связано с дисфунцией яичников, а в этом случае единственный способ "лечения" ЛАПАРОСКОПИЯ.