"Миронов предлагает принудительно лечить алкоголиков "

Какойесть Просветленный (25642), закрыт 16 лет назад
Может правильное решение? Хоть кому-то,но поможет ведь...
Лучший ответ
Inna B V Гуру (3749) 16 лет назад
За. Хоть принудительные методы не эффективны. Но может правда кому нибудь да и поможет
Остальные ответы
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Нужно лечит не алкоголиков а самого Миронова и его сотоварищей
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Поздно.
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
затея хорошая, ведь раньше были ЛТП.
Мария Михайлова-Бренева Мастер (1207) 16 лет назад
интересно и каким же способом? алкоголик ни когда не признаеться, что он болен алкоголизмом.
Inna B VГуру (3749) 16 лет назад
Мой отец к примеру полностью признает,что он алкоголик.
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
у Миронова "будка" хронического алкаголика.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
идея правильная, но как тольло возьмутся за исполнение, начнётся ужас, как всегда!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
В России без перекосов не могут,к сожалению!
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Их можно только на время изолировать от остальных таким способом, вылечить невозможно. Надо называть вещи своими именами.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Только за. Правда одного лечения недостаточно. Нужна трудотерапия, а работы нет.
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Это обязательная часть лечения! Может найдется спонсор,откроющий специально для таких людей какое-нибудь предприятие.Бывший алкоголик,который знает что это такое...
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Знаете, я была на одном заводе. Там работали уникальные мастера - ну, которые, блоху подковать могли. В начале 90-х завод развалили, оборудование толи разворовали толи продали - мужики-работяги, понятное дело, по тихоньку спиваются. Им до сих пор - я была там в 2007 году!!!! -часть зарплаты выдают деньгами (около 2 тыс.) , а часть - продукцией. Продукция никому в этом городе на фиг не нужна. Другой работы нет. ЧТО этот Миронов сделал для того, чтобы вернуть этим людям работу? Они б, может быть, и пить бы бросили. А он еще смеет предлагать таких людей принудительно лечить!!!!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Другой работы нет....Там работали уникальные мастера - ну, которые, блоху подковать могли...
Такие мастера нужны везде! Почему они не уехали в другой город?
-Мастер (1927) 16 лет назад
Руки прочь от мастеров! Пусть сопьются и умрут!