Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лорди

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
Вам понравилась песня Lordi - Hard Rock Hallelujah? Как вы думаете, стоило ли организаторам Евровидения снять Лорди с конкурса ввиду несоответствия их творчества традициям конкурса? Ведь тогда первое место наверняка взял бы ДиБилан...
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
Снять их стоило. ну или привести их внешний фид к формату. Если бы они вышли без масок, в нормальной одежде, фиг они бы в десятку попали.
0-mega Мастер (1929) 17 лет назад
Билан идет в ЖоПу! Я рад что Россия проиграла! Еслиб он занял 1 ое место я бы повесился! Я просто прыгал от счастья когда победила рок группа!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Победа этих "клоунов" доказала всю абсурдность попыток выбрать "лучшего из массы одинаковых". И песня-победитель, заняв первое место на конкурсе попсовиков, никак роком быть не может.
Пользователь удален Мастер (1910) 17 лет назад
Лодри жесть! однозначно)) )
и они были к месту там мне кажется потому что они тааак конкретно разбавили всю эту попсу.... просто чисто шок что бы проснутся! я не много их слышал... но лояльно отношусь но за евровидение респект!!!!
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Вмолне нормально что победила лорди, потому что людям то надоела эта голимая попса вот их всех и потянула на легкий рок.
Похожие вопросы