Ситуация: один человек (женщина, практически подруга)

ANTICIPATE Мудрец (12172), закрыт 16 лет назад
решила, что тебе нужно помочь и на свои деньги купила определенное количество продукции, принесла тебе и сказала, что продашь и деньги ей отдашь, а разницу между оптовой ценой и розничной положишь себе в карман. Но тебе это НЕ НУЖНО!!! Ты этого не хотела и её помогать не просила. Деньги придется отдавать? типа по-честному . Или это её проблемы, пусть забирает товар и продает сама?
Лучший ответ
ДЕКАджан Профи (664) 16 лет назад
Ну, если она единолично, без совета с тобой, приняла решение о такой помощи и тебе эта помощь не нужна.... кроме того, этот товар, видимо, мешает тебе, то я лично готов помочь отнести этот товар той самой женщине, КАК БЫ ПОДРУГЕ
Остальные ответы
Dima Milan Мастер (1378) 16 лет назад
ну ее с товаром вместе! пусть сама продает! не нужна тебе эта головная боль мне кажется...
Пользователь удален Мастер (1570) 16 лет назад
О ну прям моя ситуация! Глядя в глаза, прямым текстом отказываешся, только делать надо решительно
***С`НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА*** Мастер (1651) 16 лет назад
Странная помощь... по-моему это ее проблемы, пусть забирает и продает сама...