Одного не пойму....нахрена нам вступать в это ВТО??? что жить будем лучше? что это даст? по-моему все сошли с ума....

Хитрый Кот Гуру (3810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Правильно! Для вашего же блага вас пока туда и не берут!
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Выход на международный рынок повысит товарооборот. Влюс по всем статьям.
Здравствуйте, я Ваша тетя! Гуру (2633) 16 лет назад
За этим самым хреном и вступаем! Хорошо, что только в ВТО...
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Вот из-за Вас таких как мы и не приглашают! Конечно! Это было бы ЧЕТКО, но не с нашими манерами, увы..
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
чтобы меньше платить за ту "хрень", которой пользуешься
amd amd Гуру (2676) 16 лет назад
пока что ты плотишь 13%, а вступишь в ВТО будишь платить еще 10% с собственности, и того 23% красота, европейский стандарт.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
у нас у всех "горе от ума"
нам не нужно ВТО - это ЗЛО и все об этом знают, только нужные люди взяли денег и не хотят в этом признаться
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Для страны в целом ВТО - дальнейшая и окончательная гибель экономики и превращение России в сырьевой придаток мира. Но при вступлении в ВТО будет легче управлять народом за счет появления дешевых товаров массового потребления, выпущенных за границей. Вот поэтому главари нашей страны и тянут её (страну) туда. У них самих то уже давно имеются пути отхода и по 2-3 гражданства.
Иван Глемейда Гуру (3192) 16 лет назад
ну говорят что будет лучше, но чета мало верится, т. к. говорят по ящику, а ящику верить не в коем случае нельзя!!!
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Чтобы цены еще больше взлетели до мировых стандартов. Правда пенсии и зарплата останутся на том же уровне. За то наши толстосумы получат больше прибыль.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 16 лет назад
Ни кто с ума не сходил. Тем более не сходили с ума все. Нам, простым людям это не нужно и вредно, но кто нас спрашивает? Так что мы в своём уме. А вот буржуи-олигархи от этого выиграют и даже очень. Так что и они вполне себе на уме!