сон

Валерия Гуру (2919), закрыт 16 лет назад
снилось что я поехала в магазин обуви который рядом с монастырём находится вышла из метро и чётко понимала что надо идти направо но свернула налево иду по дороге встречаю какого-то парня во сне знакомый а в жизни нет мы сварачиваем в улучку там идёт ремонт дороги он предлагает чтобы я кое-что посмотрела и приводит к полуразрушенной стене ны забираемся и я вижу красивый пейзаж но понимаю что очень высоко и становится страшно парень пытается слесть спрыгивает и ударяется головой о камень и умирает подо мной начитают рушиться камни я соскальзываю и вишу только на руках кричу от страха зову на помощь и в последний момент меня вытаскивают
к чем это?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
К тому, что если у тебя в жизни что-то идет не так - не волнуйся, найдется человек, который тебе обязательно поможет.
Остальные ответы
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Всегда поступай так, как подсказывает тебе твое сердце
Иначе можно накликать беду
Всё в твоих руках

Дерзай и у тебя всё получится!
Удачи"!