Мужчины, что вы сделаете если начнете подозревать, что у жены есть любовник?

звезда Профи (768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
перекрещюсь-слава богу, хоть мне спокойнее будет.... (даещ промискультет!!!!)
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
внимательно понаблюдаю за ней... подсеку.... бейсбольная бита!... вот решение всех ваших проблем)))... шучу... тоды конец отношений и все...
alexandr Kuzmin Профи (602) 16 лет назад
Сначало проверю, а если это так убью обоих. Не хочу быть рогоносцем.
witalik panahov Мастер (2324) 16 лет назад
набью обоим морды. а потом ребята закапают где нить.
Rystam Ученик (108) 16 лет назад
Притвориться дурачком, тогда она смелее будет совершать свои шаги "влево" Ну а отсюда и словить будет легче и пинком из дома её на.. . с подстрелом задницы из ружья!