Bog, Diavol i ......

Stef K Профи (869), закрыт 17 лет назад
Veriti li vy v to 4to 4elovek eto i est to treie zveno kotoroe zamknet tsep' i ostanovit ve4noe prativostojanie?

P.S. Izveniti 4to latinitsa, u menia russ wrifta netu!!!
Лучший ответ
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
Если остановить вечное противостояние, то нарушится равновесие сил в природе, ин и янь перестанет существовать, будет либо добро, либо зло, а так как человек настолько глуп,что провел столько войн, заражает землю ,на которой питается, радиацией, то где мы все окажемся?
Остальные ответы
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
по крайней мере, на ЗЕмле это так и будет, и есть....
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
это было бы слишком лестно для человека...
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
ага Человек произошол от бога а затем дегредировал в дьявола интересная теория почти дарвинская:)
HASS Гуру (3237) 17 лет назад
Vsegda estj plus i minus dobro i zlo i chelovek ne mojet vyjti za eti ramki i bytj chem to tretim
Pavel Paf Мастер (1059) 17 лет назад
почитай немного литературы, бред несёшь