Народ, что-нибудь можно найти положительного в дипрессии или плохом настроении?

SomeoneJohn Гуру (4477), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Запомни: жизнь хороша во всех ее проявлениях!!!
Остальные ответы
Олеся Радова Гуру (3435) 17 лет назад
raduisea cito u tea ne vsegda depresneak i vse
Неважно Гуру (3720) 17 лет назад
Если представить жизнь в виде зебры - то "проживая" черную полоску очень приятно думать, что следующая -непременно окажется белой!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
можно конечно, подходишь к девушке и говоришь, что у тебя депрессия...обычно девушки так активно начинают проявлять сострадание и сочувствие, что только телефоны успевай записывать..
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ничего... а если найдешь что-то хорошее-звони в психушку...
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
канэчна. лежи и депрессируй
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
не люблю белую полосу в жизни, потому что вслед за ней...
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Можно... как специалист ответственно заявляю, депрессия - защитный механизм, предохраняющий личность от деструктивных изменений. )))
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
ну не в плохом настроении,а в количестве пролитого на тебя "говна"...чем больше проливают,тем сильнее становлюся,и возвращаю позитив другим людям!!!
Nomad Nomad Мастер (1850) 17 лет назад
это состояние внутренней борьбы с собой, если ты преодолеешь ее - значит ты волевой человек
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
То, что после плохого всегда будет хорошее настроение ...
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Вообще-то нет, но когда это происходит ты заходи сюда, пообщайся, или поиграй в какую нибудь игру. Главное - отвлечься от плохих мыслей .Нельзя поддоваться депрессии, потому что это приведёт к глубокому растройству психики, тоесть снесёт просто крышу, поэтому отвлекись и не поддовайся и всё будет тип-топ .