Есть ли шансы у 30 летнего мужчины, найти себе в СУПРУГИ 15 -18 летнююдевочку?

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 17 лет назад
Или я уже буду стар для нее???.; (
Дополнен 17 лет назад
Я имею ввиду не секс - а мое воспитание!...извращенцы!!!.;)))
Дополнен 17 лет назад
Чтобы она действительно девочка была....
и чтоб действительно - моя!...(балбесы, если не понимаете!...))
Дополнен 17 лет назад
ХаХа!...Вы че гоните???.)))
Проблема не в возрасте...
проблема - в людях!...)
Дополнен 17 лет назад
Войкина-Сапецион Евгения - тебе ЗАЧЕТ за понимание!!!.;) (воздушный поцелуйчик) приятно удивлен, что такая молодая девушка так глубоко понимает суть вопроса....;))
Еще, правильно понимают вопрос те, хто утверждает, что в 15-18 лет - трудно найти девочку....но более молодую - уже смысла брать нет....;))
Дополнен 17 лет назад
И последнее....Прожив со мной некоторое время, девушки сами еще не уходили....
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения, это касается не фсех....
Но эти тупорылые овцы, совсем непонимают о чем речь!!!.
Дополнен 17 лет назад
Большое спасибо за поддержку, особенно девушкам, рассказавшим на своем примере, что такое бывает!!!.и в основном они счастливы....)
Уверен, как счастлив их муж!!!.Фсем удачи (даже тем, конченным уродам, что не разобравшись в проблеме выдали свое тупое мнение, ничем, кроме ихнего воспаленного мозга, не обоснованное)!!! (воздушный поцелуйчик)
Лучший ответ
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
ой, шансы есть. Но это,все равно, детсад. И потом, она рано или поздно сопротивляться начнет. Так что это тоже надо во внимание принимать.
Остальные ответы
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
аа зачем тебе такой ребенок нужен....
Олеся Радова Гуру (3435) 17 лет назад
aga esli ne boishsea sroka, za sovrashenia maloletnih ,bolishe cem ona vesit
Юлия Знаток (423) 17 лет назад
ты что педофил что ли?
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Если ты только сам окажешься "девственником", но вряд ли, раз ты "красавчег"...
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
нехера!... есть такие!... главное ничё не испорти! (и мя мож тож пригласить).... короче действуй! все в твоих руках!
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
А зачем она тебе, в детстве куклу не давали?
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
В 18 почему бы и нет,а 15 извращенец дай ей вырасти.
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Гумберт еще завелся... Лолиту подавай...
Лариса Памфилова Профи (595) 17 лет назад
Шансы-то есть... Но...
И зачем тебе эта вечная головная боль в СЕМЕЙНОЙ жизни? :)
Василиса Знаток (495) 17 лет назад
наверно есть, если вы понравитесь, и вам будет интересно друг с другом, тут хоть 40 лет.
Wonderboy Мастер (1555) 17 лет назад
18 -летнюю жену -да, а вот с остальными -только потерпевших в суде:)
Кристина Ученик (110) 17 лет назад
мне 18 а моему молодому человеку 30...7 месяцев уже вместе
актриса Профи (771) 17 лет назад
15,по моему-слишком. 18-СЕЙЧАС нормально. А сколько тебе-не важно. Можно быть в 30 молодым, а можно быть в 18старым.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Вопрос лишь в том, насколько долговечными будут ваши отношения. Вы ведь уже для себя возрастом ограничили будущую супругу...
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
Ты сдурел? Зачем те эти старушки?
lida hartmann Мастер (1238) 17 лет назад
nu esli karman bolschoi moschet i naidosch

udatschi

Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
Это рабыня чтоли - купи в тайланде
Всё как бы приемлимо кроме фразы "она действительно - моя"
этого добиваться надо или повтарюсь покупать
Можно ответить да может, если зрелая получившая опыт и увидет в тебе то очём она мечтает, но ты просиш 15-18 это не возраст для принятия ответственных решений
Павел Прилуцкий Профи (722) 17 лет назад
Нет...нет девочек уже в таком ворасте.