Кто поможет вылечить заикание?

Красотка Профи (897), закрыт 17 лет назад
Ребёнок с 2х лет заикаится. Вот уже 10 лет мы лечимся периодически. . То таблетки, то логопеды, то пение, то народная медицина. Но увы.. . может кто знает как? Помогите
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Ищи, специалиста, чтобы поправил кости черепа, причина в этом.
Чистая вода, структурированная, полноценное питание, 100% натуральное, ненасыщенные жирные кислоты, МСМ-сера, эластичность мышц.. .
Приходи к нам в клуб, уникальные люди, продукты ноу хау, программы сохранения здоровья для взрослых и детей, 100% натуральные.
см. раздел продукты
Загляните в Интернет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши, где живёшь
Остальные ответы
Retype Мастер (1514) 17 лет назад
Этим занимаеться только специалист.
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
икота-икота перейди на Федота... от Федота на Якова, от Якова на всякого... помогает :)
Ирина Жукова Ученик (223) 17 лет назад
Отвечаю серьезно, Гретта. Заикание - форма нарушения речи, протекающая с рецидивами, так что нет удивительного в том, что пока оно не до конца прошло. Что бы ответить Вам грамотно, просто вопроса мало, нужно знать причины и форму, как минимум. Где Вы территориально? Если в Питере, скажу место, где это делают хорошо. Если нет, пишите в личку, поговорим!
И в любом случае - не переживайте и не отчаивайтесь!
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
Сериал был по Ю. Семёнову. Там в школе шпиёнов электричеством лечили на 100%
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Центр Исправления Заикания: лечение заикания, заикание, логоневроз, логопед, методика Л. З. Арутюнян.
http://www.speakfree.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]