кто знает, как сбросить счётчик краски на картридже принтера?

OPEX Просветленный (21813), закрыт 17 лет назад
При заправке картриджа чип всё равно показывает, что он пуст
Лучший ответ
Alexey Sidorov Мастер (2147) 17 лет назад
Купить на савёловском рынке программатор для картриджей за 300 руб.
Остальные ответы
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Пьезоэлементом из зажигалки его шарахнуть...
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
И будет показывать, пока не обнулить счетчик. В некоторых принтерах для этого есть определенные "секретные" комбинации кнопок. В некоторых только специальными устройствами обнуляются.
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Надо знать модель принтера.. .
А точнее - номер катриджа. И тогда в инете всё находится.