чего боятся мужчины больше всего?

Tata Профи (728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
Практически ни чего (если не считать того что завтра утром она не уйдёт)
Остальные ответы
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Я боюсь оказаться трусом!
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Я боюсь потерять родных, любимых и близких, а больше ничего
Madjumper Знаток (442) 17 лет назад
да кастрации смерти импоттенции, и если натуралы, то быть изнаслованым голубым
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
стареть... и импотенции... и стать женщиной... и налоговой полиции....и ...здоровенного гомосека жопоёба, который не щидит никого...
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Потерять людей, которые мне дороги.
Джул Мыслитель (5105) 17 лет назад
мне кажется, что они боятся ответственности и сильного женского характера, также мужики боятся быть вторыми (во всех смыслах этого слова)