девченки и к вам вопрос! как должен выглядеть наш идеал мужчины?

Аннита Солнышко Мыслитель (5791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
а зачем он? затем чтобы быть постоянно в поисках этого иделала...? затем чтобы постоянно разочаровываться если не можешь найти ...ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!! Нужно принимать человека таким какой он есть, а не лепить в своем воображении идеал ...если сама жизнь не идеальна, то о каких идеалах вообще может идти речь (ИМХО)
Остальные ответы
Shell Мастер (1587) 17 лет назад
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны =))
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Любящим должен быть,заботливым!!
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Мужественный, добрый, понимающий, нежный, не агрессивный и не очень ревнивый,...
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
У каждого свой идеал. Конечно можно вывести среднестатистический портрет. Но надо ли?
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Олечка спасибо :) Я тебя тоже люблю