Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые, объясните мне, старому идиоту, ну почему эти коварные существа-женщины, так умело управляют нами-мужиками?

мужская работа Профи (774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
ты какой ответ хочешь? филосовский или житейский?? ?
так как ты старый идиот и ответить мне не сможешь то отвечу на оба.. .
филосовский- вы мужчины всегда нуждаетесь в нас женщинах, так же впрочем как мы в вас мужчинах... протовоположности притягиваются.. .
житейкий- трах тибидох тох тох!!!! тебе нравиться секс? вот, а кто тебе его организует? вот тот тобой и управляет!!!!
Остальные ответы
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
потому что ты сам ответил на вопрос...вы старые идиоты)))))))))))))))))))))
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
Умнее потому что!))))
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
Потому что они-самая большая наша слабость...
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
ты не мужчина если позволяешь женщине собой управлять....можно оставить её при себе и не допуская это....
Ю К Ученик (215) 17 лет назад
управляют теми, кто хочет быть управляемым...
и половая принадлежность тут не при чем.
те, кто управляет сам - не парятся по такому поводу....пусть себе женщины строят иллюзии,
все-таки слабый пол...
SOLDIER Мастер (1659) 17 лет назад
женщина не может быть умнее, это противоречит все законам здравой логики
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
мужик в доме голова, а баба шея - куда повернет туда и смотришь....
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Когда член встает мозги отключаются. Они этим пользуются.
APOEL Знаток (399) 17 лет назад
просто надо уметь себя контралировать!!! и делать в любой ситуации, себя главным!!
Барапуз Гуру (3403) 17 лет назад
Тебе просто нравится думать, что тобой управляют женщины. На самом деле их нет. Не веришь- спроси у Морфеуса.
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
так мы для обоюдной пользы :))))))))))))))
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Птому что женщина долгие века была признана как существо более низкое по положению чем мужчина. Ей вынужденно пришлось лучше соображать чтобы не вступая в конфликт получить какие-то выгоды в своём положении. Со временем это вошло в генетическую память)) ) И когда современный мужчина утешает себя тем что он главный то ему стоит вспомнить что миром правят не марионетки-короли а "серые кардиналы")))))))))
organizm Профи (711) 17 лет назад
а нефиг позволять собой управлять.
Alexandra Bogojavlenski Мастер (1550) 17 лет назад
ibo bog skasal: dlja sosdanija krasiwogo i umnogo 4eloweka,a toestj-dewuschki, nu*na sna4alo bolwanka(toestj-mu*4ina).
Foxius Просветленный (33063) 17 лет назад
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Жизнь такая!
И даже самые высшие существа не могут обойтись без самых низших желаний....
....но поэтому мы и называемся людьми!