Очень личный вопрос.. ответьте пожалуйста

Пользователь удален Профи (570), закрыт 17 лет назад
как дела?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sequencer Профи (516) 17 лет назад
ЗБЗ! :)) прям настолько лично? :)))
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Хорошо (очень личный ответ).
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Отличный вопрос...Где-то я его уже видел...Вы во всех темах его задаёте?))
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
нормальненько.но бывало и лучше
РО Гуру (3503) 17 лет назад
хочу gitana смотри 1 ответ
Александр Груздев Знаток (385) 17 лет назад
просто очень, очень, очень, хреново - маюсь без работы- куда хочу - не берут, в одно месте пришел - на менеджера по продажам- посмотрели на часы (мои, на моей руке) и говорят, что с такими у них только дир ходит, я вроде не подхожу, и вообще я заслан конкурентами, дурачье!!!! я просто хороший менеджер,
/ Гуру (2775) 17 лет назад
прекрасное состояние духа, друзья, любимая девушка, работа устраивает - все прекрасно. но денег мало платят, это дело наживное
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Как могут быть дела у нормального человека, когда ЦСКА-чемпион?
Айса Знаток (267) 17 лет назад
офигеть как лично=)))
все зашибись!
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
А у тебя как?: )

Лично у меня дела в ажуре: сегодня собрались нашей весёлой компанией в баре, завтра намечается приятный денёк=)))
Пользователь удален Мыслитель (8569) 17 лет назад
Млинн..
дела ждут на работе.. я же вместо этого пишу тут ответы.. уже 10 минут как должен был ехать..
когда ж млинн кончится лимит ответов то....