Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Марина Галанина

Сергей Борисенко Мастер (1026), закрыт 17 лет назад
..Откуда ты все знаешь?

P.S. восхищен.. . тебе судя по фотке 17, а отвечаешь на такие вопросы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Профи (916) 17 лет назад
Вот, вот, вот! Катюшка уже подтянулась, она тоже прелесть сама и очень умная!
А еще где то сегодня в прогуле Настенька Пивова! Та воооще! Эх мужики, слаба наша порода!
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Маринка не ответила, но мне кажеться просто честно отвечает и первое что придет в голову) ) а так действительно - наш человек) ) Да еще сейчас своего будит - для совмещения секса и тем для взрослых)))