Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жду помощи

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
я встречалась с парнем ,секса не было,потом бросила его,а сейчас поняла,что люблю его и безумно хочу!прошло уже больше года,а он до сих пор смотрит на меня то грустно,то сердито,что мне делать?как его вернуть?соблазнить?
Лучший ответ
Cryos Знаток (360) 17 лет назад
ха у меня такая же история я хотел спросить сам такого же плпна вопрос. только я оказался на другой стороне барикады, я встречался с девушкой и охреннено в нее влюбился это была моя первая любовь хотя мне 22 года а ей оказалось на меня пох... она хотела меня только разводить на бабло! Ну короче я ей написал что я ее реально люблю но из-за того какая она больше не позвоню ей и реально удалил все записи о ней которые у меня были. это было 2 а часа назад мне реально сейчас очень хреново! но я ей не позвоню. Еслибы она мне позвонила и сказала что давай все начнем сначала я бы был оренительно рад но она этого не сделала и с каждым часом я чуствую как мое серце черствеет и превращаеться в лед :-( Если она ко мне прийдет потом я просто не захочу ее видеть и слышать потому что мне будет еще хуже от этого. Но могу тебе сказать что если он тебя реально лябил как я ту девушку то любовь в нем очень глубоко но сидеть будет. И если ты действительно сумеешь продемонстрировать к нему свою любовь свою преданность и т.д. то он в конечном счете расстаит но сразу могу сказать что на ето тебе прийдется потратить ооооочень ооооочень много усилий и также часто переступить через сое я! Но не зачто не соблазняй он просто тебя использует и выкинет в таком случае
Остальные ответы
=$= Гуру (3358) 17 лет назад
дааааааааааааа
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
смотри потому что жалеет что тебя не тархнул ..вот и всё
Ю К Ученик (215) 17 лет назад
лучше поговорить..
если без всяких хитростей скажешь. как есть, он твой...процентов на 90 уверен..
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
соблазни, затащи в постель....как хочешь,не терпеть же?
Павел Зайцев Мастер (1353) 17 лет назад
Просто подойди и просто скажи!
Чего усложнять?
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
он на тебя смотрит, ты его хочешь.. . в чем проблема?
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Когда соблазнишь, так и вернешь. Хотя тоже не факт)
Sergey Balev Профи (936) 17 лет назад
да, надо просто поговорить, но только дай ему понять, что он тебе нужен в роли любящего парня, а не как сексуальный партнер, и дай ему испытательный срок, небольшой!
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Подойди, познакомься заново, как будто первый раз увидела, пригласи в кафе какое нить, если он на игру такую согласиться, значит все у вас будет, а вот если нет ...
Можно и поговорить просто серьезно, предложить вернуть ему все назад.
Женя Юджин:) Профи (765) 17 лет назад
если у парня есть самоуважение то он даже и не станет говорить.... вот пресдавть себя на его стороне.... ТЕБЯ КИДАЮТ а потом ещё и ПОДХОДЯТ С РАЗГОВОРОМ.... думаю ты ВЫСКАЖЕШЬСЯ ЕМУ В ЛИЦО ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗА ТО ЧТО ОН КИНУЛ ТЕБЯ ...так что надо было думать до того как кидать....
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
соблазнить то запросто, а вот вернуть навряд ли получиться, раз за год он не проявил инициативы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Серьезно, поговори, сразу не о сексе конечно: ) С этого не надо начинать, этим надо кончать!
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
соблазнишь-еще хуже будет. будет на тебя смотреть как на легкую добычу. поговорить пообщатся найти общие интересы. попробуй.
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Тебе сколько лет? Глупая! Если любишь то жди когда он созреет для твоей любви. А если просто ХОЧЕТСЯ, ТО ТРАХНИ ЕГО и поймешь стоит он твоих страданий или нет. А если серьёзно - если он нормальный парень, то надо за него побороться. Вообще, просто, не распыляйся помелочам, жизнь она ведь штука странная - сегодня любишь. а завтра глядишь.. . и вроде чего вздыхала, вот ДУРА!
Виктор Профи (916) 17 лет назад
если хоть немного любит, то простит! Проявляй инициативу. И крепи его любовь!
Надо впустую чувства не расходовать...

А то реку чувств пустить речонкою, по намеченному руслу это плохо!
Карл Мастер (1369) 17 лет назад
Если он сейчас одинок,то дело простое и не сложное. Только сразу с секса начинать не стоит. С перва пару тройку раз надо сходить на "свиданку" в какое-нибудь общественное место(это послужит проверкой скорее для тебя самой (вдруг ты захочешь с кем-то флиртануть,а уже НЕЛЬЗЯ)), но не танцы ( ибо если он на тебя в обиде, то врядли станет защищать от "домогательств" др. потому что может расценить это как еще одну "измену"). А после можно и в постель....
А если у енго кто-то есть,то тоже конечо можно вернуть, но будет все гораздо геморойнее. Ведь если ты его вернешь - ему придется порвать с той другой - и если у вас четг-то не заладится - то он просто вовсем будет обвинять тебя.
P.S. Так что подумай еще сама хорошенько нужно ли это все тебе самой и действуй согласно плану... Удачи.
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Отвечу за мужиков:Спрси его про погоду.-и в в темном уголке случайно потрись о его колено(старо но действует)если хочет возьмет Тя за попу!!