СВЧ-печка это вредно?

Светлана Гуру (3534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
никаких проблем если печь исправна, точнее исправен ее контур экранирования, если уж так боишся, возьми неоновую лампочку и поднеси к ней, если светится сразу в ремонт!
Остальные ответы
Неизвестно Профи (869) 17 лет назад
Если хорошая, фирма, то нет.
. Мастер (1806) 17 лет назад
сотовый и то вреднее
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
вредна....поэтому стоит ставить ее куда нить повыше... и желательно куда не так часто все лазиют..
владимир скрипкин Профи (546) 17 лет назад
Ты обращала внимание на то,что посуда холодная а то что в ней горячее?
Теперь вспомни - в жаркую погоду стекло окна бывает горячим, не смотря на то что свечка на подоконнике уже стала лужицей?
Так вот мы живем в микроволновке!
Это изучение лучей солнца привело к изобретению микроволновки.
Ну и самое главное, на солнышке нельзя долго сидеть,потому что посуда не греется а в ней...
короче говоря ковь, кости, клетки все что внутри становится как картошка после микроволновки, с разницей в интенсивности излучения, в м.в. оно гораздо мощнее.
Теперь скажи сама, что будет если стоять рядом с ней?
Владимир.
KIRILL Stramnov Ученик (217) 17 лет назад
невредней сотового если в нее голову не засовывать
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
я вот уже лет двадцать ей пользуюсь и ничего
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Для чего ?
Во многих магазинах стоят проверочные комплексы и на нём люди проверяют десятки СВЧ в день и дети у них есть и не лысые.
Так же и приготовленная пища.
Сотовые вреднее.
АС Высший разум (145759) 17 лет назад
Жить вообще вредно, так что кареляция с печкой стремится очень близко к нулю