как найти фанатов московского спартака в питере, и пересечься с ними?

Ари Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Оч просто: встать часа в два дня посередине невского и громко издать клич мясного болельщика (не знаю, что вы там кричите)... После такого к вам потянутся не только фанаты спартака, но и Зенита, ЦСКА, Локо, Динамо, и, если повезет, Пахтакора =)

Не в обиду сказано )
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 17 лет назад
Я москаль, но болею за Зенит. Как пересечься с фанами сине-бело-голубых в Мск.?
miSHa Мастер (1509) 17 лет назад
ya slyshal, chto est' ochen' surovye parny, no na shifre polnom. a tak, podhodi k stadio v dni kogda miasko igraet)
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Бугагага! Там и чб ребята есть, а оно вам зачем?
Роман Рыжиков Мастер (1049) 17 лет назад
объявление нарисуй-Бавария Спартак 4:1
Техническая Поддержка Мастер (2345) 17 лет назад
Найди в поисковике их сайт , потом пересекайся . То что в Питере есть фан-клуб Спартака это я 100% знаю ..Но как их найти хз ..
ПалПалыч Мастер (2328) 17 лет назад
На матче последнего тура на 13 секторе зажги: Ипать Зенит,Ипать!!! Найдёшь столько дружелюбных фанатов Питера=)))