Вот ситуация!

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
У Вас неожиданно ломается машина на даче... Вы звоните всем , но ни у кого не отвечает телефон... Вы натыкаетесь на номер телефона своей сотрудницы и звоните ей с целью передать на работу что Вас завтра не будет в первой половине дня.....Она принимает Ваш звонок... Немного о ней... 25 лет очень не дурна собой,не глупа...Не меркантильна поскольку неплохо зарабатывает. Спустя 2,5 часа Вы слышите стук в дверь...На пороге стоит она...И говорит: Вы мне не откажете в отгуле завтра на первую половину дня..... И что делать... Вы вдвоём...На даче...Треск поленьев в камине...Немного шампанского с шоколадом...А наверху в спальне...Разобрана кровать... И как быть... И что делать ... Ведь Вам уже за 40 !!!
Лучший ответ
mistikus Знаток (384) 17 лет назад
до стольки лет дожил и ещё спрашиваеш? она сама к тебе приехала.
Правда потом не забудь уволить
Остальные ответы
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
ну а если есть порох в пороховнице..так че тут думать??
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Лёня, ты снова радуешь меня своими байками.
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Расслаблятся и дальше! Это же подарок судьбы....
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Вспоминать молодость. Короче не фиг сидеть в инете, за дело!
Алексей Мастер (2424) 17 лет назад
Допивать шампанское, и пулей на верх!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
главное, что бы жена не вломилась на дачу не вовремя....
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Заманчиво, но если на утро не будет сожалений о сделанном....
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Вы как мужчина спрашиваете, или как сотрудник? В любом случае вас поимели. . хотя бы расслабтесь..
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
всё зависит есть ли у тебя любимая если да то подумай лудше о ней
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Ёшкин кот, ну не за отгулом же она приехала! Если женщина хочет....
Андрей Иванов Профи (756) 17 лет назад
ну ииииииииииииии.... не 12 же а 25! раз пришла то наверное знает зачем? а решать уже самому!
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
ну, раз она приехала.... и взвесила возрастные категории - то все ОК