через какие программы можно смотреть диски с DVD фильмаме на компьюторе?

anelival Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
это зависит от формата файла (тобишь фильма) . У каждого плеера есть различные "рамки" форматов, которые он не может переступить, и для каждого формата имеется свой альтернативный вариант, в данный момент их огромное количество, даже если посмотреть на коментарии которые уже имеются, то можно определить что их много, просто каждуй подберает плеер под себя, так что это зависит от тебя, какой плеер ты будешь использовать.
Остальные ответы
Ivan Ivanov Гуру (2971) 17 лет назад
самое простое windows media player
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
WinDVD
PowerDVD
Windows Media Player

Для гурманов:
Kaffeine
xine-ui
Retype Мастер (1512) 17 лет назад
Pover DVD и стандартный WMP
Роман Профи (717) 17 лет назад
Очень хорошая альтернатива - Intervideo WinDVD.
vscoder Мастер (1167) 17 лет назад
Я пользую LightAlloy
и Kaffeine
veldkets Мыслитель (6548) 17 лет назад
Windows Media Player
Winamp
PowerDVD
WinDVD
Intervideo DVD
Neo Anderson Ученик (144) 17 лет назад
Да вот через эту PowerDVD и стандартный в винде проигрыватель поддерживает DVD