Мужчины Как вы относитесь к тому, что девушка умеет сама забивать дома гвозди и чинить кран, при живом-то муже?

Олюшка Мыслитель (6908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Олюшка, балуешь ты его, то стриптизом, то забиванием гвоздей - да он верно тебя на руках носит..
Остальные ответы
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Мужа убить или поменять.
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
гораздо хуже было бы при мертвом....
Pavel Los' Знаток (387) 17 лет назад
круто, он скоко диванов сменил?
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
У меня мама этим уже вот в декабре как 27 лет будет чинить сама кран.
mbv Гуру (3769) 17 лет назад
МОЛОДЦАА!! ! Забей гвоздь - подвесь мужика - и из крана его РУКОЖОПОГО
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
ну я вот например не умею, краны чинить, зато могу многое другое, каждому своё, семья должна уметь всё!!!!
Natalia C Ученик (127) 17 лет назад
продолжай и дальше