почему женщина умнее мужчины

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Дергачев Мастер (2175) 17 лет назад
Мужчина и женщина полностью идентичны в плане интеллекта. У нас, мужиков, нейронов больше, но их КПД (в смысле – процессы в них медленнее протекают) ниже. У женщин наоборот: нейронов чуть меньше, но КПД выше.

По поводу предложения Владимира Иванова:
1.Мария Складовская-Кюри
2.императрица Ци Си
3.Екатерина II
4.Клеопатра
5.Анна Мария Вентцель
6.Жанна Д’Арк
7.леди Ада Лавлес (урожденная графиня Байрон) (Первый в мире программист, между прочим)
8.Анна Ахматова
9.Мария Тереза
10.княгиня Ольга

список можно продолжать до бесконечности… или Владимир Иванов скажет, что это не великие женщины?
Остальные ответы
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
...хитрее, но не умнее.. .
Возьми великих мира сего и найди, хотя бы десяток женщин....
Дмитрий Профи (542) 17 лет назад
Не только умнее, но и значительно чаще выдают за мудрое желаемое пиздец какое тупое действительное.
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
ну-ну, Катя, не так громко, а то смеяться будут
Павел Прилуцкий Профи (722) 17 лет назад
Потому, что женщина спрашивает.
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
А это надо проверить!
HaRdCoRe Профи (780) 17 лет назад
такое бывает не всегда, а порой лишь в воображении самой женщины, ведь желание считать себя умнее, а других видеть в другом свете это проще, чем реальность
Юрий Данилович Семёнов Профи (963) 17 лет назад
а что такое - умнее. если умнее создать устройство для облегчения жизни, то нет существа глупее, чем женщина, а если из пустяка вытащить трагедию или шоу, то нет существа умнее. выбрать бы большой необитаемый остров и высадить туда всех умнейших женщин. приехать туда через пару лет. останется только одна, да и то, если сможет заставить себя ловить рыбу.
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
Потому что думаем мы по разному и чуствуем по разному.
Пример: Муж и жена спорят:
Муж: дорогая ты не права. .
Жена думает: я не права значит я вру если я вру значит я брешу как собака-вслух: ах ты меня Сукой обозвал:)
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
не умнее, а мудрее. ум это мужское. пока они умничают, женщины мир своей добротой и любовью спасают. а ещё и прощать умеют мужчин.
Phoenix Профи (937) 17 лет назад
Женщина умнее мужчины в чём?? И даже этого мало, нужны конкретные(допустим) 2 человека, чтобы узнать кто из них разбирается(допустим) в математике лучше))

ЗЫ:Если во всём, то это не правда, такая же неправда, что и мужчина умнее женщины во всём.
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Нуу, я могу сказать, что женщина может из ничего сделать скандал и шляпку, и то не всякая.. . А вот насчет того, что она умнее мужчины... Это большой вопрос. Согласна с тем, что ум у жэенщины особенный, но не более.. . А уж дур вокруг.. . А как они себе жизнь ломают.. . а детям жизнь ломают.. . Так что извините-с.. . воздержусь категорически утверждать.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Это что самый короткий анекдот в мире? Смешно….

«Магу опровергнуть научно».
Белка Профи (755) 17 лет назад
Потому что только сверхумное, мудрое и хитрое существо старательно скрывает свои достоинства. Ну чтобы не обижать глуповатых, но таких любимых... =)