Как научить тёщу готовить БЛИНЫ?

Арман Мартиросян Профи (543), закрыт 17 лет назад
А то и в гости не пойти хоть раз в год.
Лучший ответ
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
Зайка, иди на повара учись....в прошлый раз на жену жаловался, что готовить не умеет, теперь на тёщу....Нет у тебя выхода, окромя своих рук )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Уверена, что тебе многие позавидуют!:)))
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Почетное занятие. Любовью и терпением. Но ( только никому не говорите) - умеет она уже, да не хочет, а то, говорит, в гости повадятся
Andrey Lancov Гуру (2501) 17 лет назад
похвалить.... сырники....
Алёна Шаповалова Гуру (3140) 17 лет назад
есть еще тещин день когда она зятя блинами кормит! нкжно что-то решать! Написать рецепт? а ты уж както ее на нужный лад настроишь
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Исключительно личным примером.. . женщины падки на внезапно заботливых мужчин ;)
*судя по всему уговоры действия не возымели, коли Вы вопрос задаете
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
если сам умеешь, покажи и все. И ей приятно будет (наверное) , и тебе! Будет всем хвастаться, какой у нее зять, а вообще можно и жену попросить, чтобы она о блинах с мамой поговорила.