Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть любимого человека...

~Аленк@~ -=язво4ка=- Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
вот он говорит, что не любит, но я ему все еще нравлюсь.. . Ведь если посудить, то невозможно разлюбить человека так быстро, если он два года добивался отношений, да и потом мы провели 4 мес вместе!... Не знаю, что делать! Без него не могу....
Дополнен 17 лет назад
вернуть хочу...просто сейчас,встречаясь с другим молодым человеком, я обманываю ,в первую очередь, себя и этого парнишку....
Вот и начинаю понимать, что кроме того человека мне не нужен никто...
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
Люби его, помогай ему, будь с ним.. . спрашивай о его делах, помогай.. . и тд и тп вернешь!!!
Катерина Кравцова Профи (681) 17 лет назад
а ты уверенна, что тебе действительно нужно его возвращать....
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад

Вообще говоря, никак. Это уже пройденный этап. Будешь цепляться - поволокут, грязи себе не оберёшься.
Только есть малый шанс на новый виток.
Поговори с ним честно: расскажи о своих эмоциях, не о мыслях и выводах, что легко оспорить, только об эмоциях. Он тоже сколько-то раскроется.
Через некоторое время это начнёт работать на тебя. И даже если он не вернётся, он тебя будет больше уважать.
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
Алгоритм действий: сблизиться-привлечь и зацепить чемто,чтобы устанавить ровные отношения на непродолжительное время .Дальше отношения строиш по принципу БЛИЖЕ -ДАЛЬШЕ с переодичностью день-два( ближе-ты супертелка ,дальше-стерва) . То же и с сексом- побуждаеш и сдерживаш. Скоро мысли о тебе у него станут навязчивыми.Так уж устроена наша психика...Главное чтоб отношения не прекращались на время эксперимента:))) Ваще то женщины оч. часто использ. этот прием называется " динамо"
Похожие вопросы