Дамы, вы начинаете любить после первого раза, почему?

Виктор Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Потаму что все девушки, и женщины наивны, и по всоей сути одоноки, хотят того единственного и неповторимого, и когда их затаскивают в койку, вешают лапшу на ущу.. проктически все этому верят.. почему бы перед сексом не сказать правду.. милая я тебя имеюю только раз ни каких обязательств нет... тогда больше чем половина отказалась бы заниматься сексом... надо быть немного искреннем в отношениях, потаму что это очень ранит когда переспят и бросят..
Остальные ответы
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Потому, что до первого раза мы вас оцениваем...
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
Это гон... я на пример, после первого раза исчезаю и забываю о человеке.. пока он меня не найдет))) ) а потом уже влюбляет меня в себя и все чики-пики
но у меня традиция))) я всегда исчезаю...
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Вы дружочик себя переоцениваете