если девушка любит заниматься сексом,да и мужчин в общем,значит ли это,что она легкого поведения?

prickly_rose Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
Определенно что нет, ведь человек не может переосилить заложенный инстинки природы, Каждый человек испытывает это чувство, но не каждый может с этим смериться и хоть както толи объеснить, толи успокоитьсй выдумывает различные приметы, ..
так что это можно просто объяснить
Остальные ответы
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Это уж надо подписаться на великие дела, так что дорогуша, пока ты легка поведенчиски!
Andrew Ученик (173) 17 лет назад
Да нет, самое главное чтобы она думала при этом головой. Тогда все будет ОК, правда при условии что в голове и с головой тоже все в норме...
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
это естественно для здоровой девушки...
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Конечно нет. Она просто любит себя, жизнь, мужчин, секс. Докажи теперь это ханжам...
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Нет. Просто девушке нравиться получать удовольствие!
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Думую, что нет. Хотя нужно знать во всём меру!