Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Довольны ли вы собой?

Пользователь удален Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Моя подруга мучится собственным несовершенством. А я себе рада в общем случае. А вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Рад если сделал что то приятное или хорошее! ! Давай номер подруги все исправим )))
Остальные ответы
DeFlinka Мастер (1703) 17 лет назад
Я тоже! Я просто прелесть. Умная, красивая, самостоятельная.... и т. д. Вобщем и собой и жизнью довольна!))))))))
D D Профи (916) 17 лет назад

а разве не видно?
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
нужно срочно поднимать ей самооценку.она ведь у себя она любимая-единственная!!!!