Говорят микроволновка губительна?

Арман Мартиросян Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ars Vix Мастер (1672) 17 лет назад
Она вредна в том случае, когда включается режим волн, лучше близко от нее не находится, на метр отойти. Ну и убийственна когда в нее засунуть голову и нажать контрольную кнопку закрывания дверки, смерть мгновенна!!!!
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Разве что для еды и для потенции
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Волосы выпадают, если внутри сидеть))
Андрей Ученик (138) 17 лет назад
а ты голову в неё не засовуй и всё будет нормально
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
а что не губительно! ? не хорошо вопросом на вопрос но ...губительна и моб. тел. тоже!
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
говорят те кто производит только газовые или электроплиты или у кого нет денег на микроволновку или просто те кто любит поговорить
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Для чего ?
Во многих магазинах стоят проверочные комплексы и на нём люди проверяют лесятки СВЧ в день и дети у них есть и не лысые.
Культ_Солнца_777 Знаток (317) 17 лет назад
Она опасна либо для тупых. С Втроенной системой защиты и способом ее работы,могу сказать. Домохозяйки от безделья придумывают мифы. Делать больше им нечего просто. СВЧ??? У вас есть элементарное не заборостроительное образование?? Тогда бросайте компы в окна!!! СВЧ техника работает на частоте свыше 1ГГц и уж тем более 2 ГГЦ!!! Дело в Мощности!!! Процессор излучает от 60 до 120ватт тепла условно. Микроволновка гораздо больше!!! Но и Процессор экранирован корпусом со статикой и микроволновка тоже защищена!!! Вешайтесь у кого лифтовая шахта соседствует с ванной(как у меня дома) Ведь там 375 вольт!!!!Ан пох1!! Все давно продумали!!! Апертурная решетка аки в мониках и экранирующий магнитный контур защищают вас. Сон Разума рождает чудовищ!!!
hatul Профи (813) 17 лет назад
не стой рядом и всё будет нормально
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
никакого вреда она не приносит, это обычный бизнес... надо кому-то продовать обычные печки вот и все, возми неонку и поднеси ее к печке, засветилась? если нет то все хорошо, если да то тащи ее в мастерскую...

вообще она оказывает влияние на воду и только на нее, греет воду в молекулах...
Khovansky Мастер (1162) 17 лет назад
если бы она была губительна, то производство СВЧ печей было ппрекращено. А так, при ее работе, лучше держаться подальше.