Какя диета лкчше-по Малахову?

Андрей Евсеев Гуру (3412), закрыт 17 лет назад
или просто не есть после шести вечера?
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Есть новые технологии очищения организма, диеты работают на 1/4.
Эффертивно не лечить, а почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. Укрепить иммунитет.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
я в компании, которая обучает жить долго. , продукт для питания качественный, новейшая диагностика вегето-резонансная, врачи уникальные, можно скорректировать здоровье.
см. раздел продукты
Загляните в Интернет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши, где живёшь
Остальные ответы
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
для начала не ешь после 6-ти
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.