Я мзду не беру - мне за державу обидно!

DarkSideEvil Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Что думаете по поводу таможни?
Лучший ответ
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
таможня в РФ второя живительная струя (в хорошем значении) после налогов, даже при том что в казну государства попадает всего 40% дохода, так это по мягче выразиться работы таможженых органов.... а в истином виде, таможники деляться с государством, что бы их не посадили=))))
Остальные ответы
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Тогда ездей тарахти на русской.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Вор на воре и вором погоняет ...
Роман Маслов Ученик (165) 17 лет назад
Луспекаев и по жизни был Верещагиным.. . такие есть и сейчас, но для державы их мало.
Andrey Lancov Гуру (2502) 17 лет назад
думаю...волки голодные....овцы осторожные