Почему так хочется жрать по ночам?

дмитрий алекс Мыслитель (8765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
Фигня странная! к холодильнику как МАГНИТОМ ТЯНЕТ! много калорий за день сжыгается а на вечер человеческий организм анализирует за день съеденое и просит добавку!!
Остальные ответы
DjKesha Мастер (1154) 17 лет назад
х. з.... много секса)) ) аппетит поднимает)
Yan Ashka Профи (739) 17 лет назад
О. как я тебя понимаю!!!!
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
А мне больше пить хочется :)
WINTOREZ Знаток (332) 17 лет назад
ночью глисты наиболее активны
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Ну вот. опять обязательный ночной вопрос. Сейчас 2/3 побегут к холодильникам.
scorp Ученик (121) 17 лет назад
А попробуйте ночью лечь спать, а не гулять по кухне..., думаю поможет
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
А мне вообще лень от компа отходить!
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
Организму нужно спать, а он не спит, ему скучно. Вот он и просит чтоб его покормили чтоб не так скучно было.. . :)))
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
когда ночью спишь не хочется)))
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
потому-что дома все спать уже легли, а в твоем распоряжении- целый холодильник жрачки, можно и оторваться за целый день))))
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
у меня комп на кухне и рядом холодильник а вес равно не хочется!Перебори себя!
Tatiana Просветленный (26044) 17 лет назад
Я тоже на ночь объедаюсь, когда очень хочется. Правда бывает это редко, но бывает

nik Мастер (1157) 17 лет назад
И вам тоже?))) А я думала только мне...
Красотка Профи (897) 17 лет назад
ой!!!!сама захотела! у меня есть" Цезарь" салат хочешь?