Что такое ИЗАТЕРИЯ (или изотерия)?

O&A Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
ЭЗОТТЕРИЯ - бред суеверия осждается церковью и наукой. Вера в "флюиды" контакты с внеземным размом и потусторонним миром. Идиотизм для оодурачивания легкоерных лохов с целью наживы
Остальные ответы
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Правильно будет Эзотерика. Это тайное учение, или учение о тайном знании.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Эзотерика - это наука о внутреннем, скрытом, невидимом. В отличие от экзотерики - науки об очевидном. Практически вся современная наука экзотерична.