Кто нибудь смотрел фильм "Борат"?

M T Мыслитель (7701), закрыт 17 лет назад
Если да, то ответьте пожалуйста на мой вопрос: Действительно ли в фильме антисемитские выпады, как мне показалось, или же эти странные шуточки являются той защитной реакцией, которая всегда была присуща евреям: смеяться над собой, чтобы отбить охоту смеяться над ними?
Лучший ответ
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
а-ля Вуди Ален - защитная реакция...
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
esli ti videl etot film , togda suda po tvoemy komentariyu ti ego prosto ne ponyal ..