Говорят, что водку придумал Менделеев. Что бы вы ему ответили на это ?

Саша *** Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
прожорище Мыслитель (9575) 17 лет назад
спасибо, доктор
Источник: айболит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Спасибо Димон.... ты маладец!!!!
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
Не придумал, а нашел идеальное сочетание компонентов (хотя бы того же уксуса)
Ivan Ivanov Гуру (2969) 17 лет назад
я бы ответил не ему а тем кто говорит, Менделев не придумал водку а доказал(уж не знаю экспериментальным путём или нет) что оптимально для человеческого организма 40 градусная жидкость поэтому водка 40 градусов это стандарт
Юлия - Ученик (105) 17 лет назад
Ах вот кто эта сволочь
Саша Профи (526) 17 лет назад
Обосновал, соотношение воды и этилового спирта, 40 градусов, как оптимальное.