Пикантно о любви

ОПРОС! Можно ли мужчине окрашивать волосы или мелироваться?

да пожалуйста где угодно мелируй и как угодно окрашивай, твое личное дело, но лично у меня крашеные мужчины не вызывают никакой симпатии.... я ценю мужественность и естественную красоту мужчины, я думаю, я считаааю, что красить волосы это все такие что-то такое женское.... и вообще по предидущим отзывам - я не считаю, что если у мужчины окрашены волосы это означает, что он следит за собой, есть другие, более важные критерии, по которым можно сказать следит он за собой или нет!

Можно!

Лучше этого не делать! Быает, что смотрится красиво, но некоторые будут думать, что парень - педик

Бог в помощь!

Только на лобке. Голова должна быть гладко выбрита!