Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОПРОС! Можно ли мужчине окрашивать волосы или мелироваться?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
да пожалуйста где угодно мелируй и как угодно окрашивай, твое личное дело, но лично у меня крашеные мужчины не вызывают никакой симпатии.... я ценю мужественность и естественную красоту мужчины, я думаю, я считаааю, что красить волосы это все такие что-то такое женское.... и вообще по предидущим отзывам - я не считаю, что если у мужчины окрашены волосы это означает, что он следит за собой, есть другие, более важные критерии, по которым можно сказать следит он за собой или нет!
Остальные ответы
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
ответ нет, запрещаю.)))
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Можно конечно....главное не забывать что ты мужчина)))))
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Конечно! это же здорово, что молодой человек следит за собой!
Барапуз Гуру (3403) 17 лет назад
Только на лобке. Голова должна быть гладко выбрита!
Stegor Гуру (3253) 17 лет назад
Лучше этого не делать! Быает, что смотрится красиво, но некоторые будут думать, что парень - педик
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
а что на это есть какие-то запреты ? да хоть жопу себе на фашистский крест порви - этож твоя жопа !!!