Девчонки почему вы боитесь отказа, почему вы боитесь взять мужика за шкирку Любого из них можно завоевать поверьте!

Anastasia Shamova Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ден Знаток (474) 17 лет назад
Возможно,но только при одном условие: ЕСЛИ ОН УЖЕ НЕ ЗАВОЁВАН ДРУГОЙ. :)))
Остальные ответы
Иван Знаток (469) 17 лет назад
Да вперед девченки кидайтесь на нас, мы ждем)))))
Неизвестно Неизвестно Ученик (180) 17 лет назад
Имо...Протестую. Боятся значт. уважают.
mistikus Знаток (384) 17 лет назад
Ты ошибаешся, та которая доступна не вызывает желания
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Да? И что, есть советы как?
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Боятся только истерички, у них вообще единственный страх - страх сексуального отвержения...
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Нет не любого!!! Попробуй сделать это со мной-обломаешься )))
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
спорим на два бакса что не любого, начни с меня хотябы
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
никто ничего не боится,просто - смысл кого-то брать за шкирку,завоевывать..?Это ж не вражеская территория))Да и не женское это дело -военные действия!
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
сегодня попыталась....поорала,поскандалила... настаивала на встрече ...а у него работка оказывается:) не знаю чего теперь ждать завтра...Тут или пан илипропал:)
Энжи Профи (684) 17 лет назад
слушай, а расскажи как. плиз.