Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ладно поставим вопрос по другому!

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Я сне сегодня гулял общался!ну и понравилась она мне и как красиво подать себя что б клюнула?
Лучший ответ
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
чтоб ты не придумал -всё не то...самим собой будь....ведь гуляла же она с тобой,не сбежала. вот и продолжай в том же духе.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2993) 17 лет назад
раздеться.Если есть что подовать - клюнет!!!!
Лилия Профи (666) 17 лет назад
От тебя уже мало что зависит, главное веди себя естественно, не выёбывайся перед ней, мало кто это любит... Для начала букет красивых цветов подари чтоль...
Мария Гуру (4068) 17 лет назад
Пришли ей огромный букет роз с ленточкой и запиской внутри. Во всех женских романах так делаеться, оценит...
Алексей Огурцов Профи (546) 17 лет назад
Продолжай дальше общатся!
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
как тебе можно ответить, если девочку ваще даже не видели....к каждой свой подход, узнай о ней че-нить, не ребенок же? всетаки в темах для"взрослых"бля....та кладно....веди ся прилично, не приставай грубо, больше слушай, прояви внимание и ласку, подари вени....букет цветов...(и это все я говорю с иронической писклявой ноткой в голосе)....
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Об этом написано столько макулатуры что аж тошнит)))) Вежливость, интеллегентность, мужественность, больше вопросов о ней самой и из ответов сделать обязательные выводы для последующих встреч.
Чудо Знаток (473) 17 лет назад
Глупый вопрос, вроде на теме для взрослых, а так и не научился за девушками ухаживать?