Как заправить принтер EPSON STYLUS PHOTO R270 ?

Linker Профи (500), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ладненько :)
Не буду придуриватса Чайником :)
Знаю я что там кроме так назіваемого чипа есть ещё датчик физического наличия чернил !
Знаю что СНПЧ на него ещё нет в природе (пока в разработках)
но зато теперь знаю что таки есть добровольцы - которые отвечают на вопросы !!
Радует что есть ещё люди - которые хотят помоч !
Лучший ответ
Сёмка Ученик (207) 17 лет назад
А системку СНЧП не пробовал поставить ?,очерь выгодно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
купить картридж с красками. А если шприцами, то с EPSON лучше не связываться - занятие мазохистов.