Подскажите пожалуйста куда внести пожертвование в сумме 50 тыс. руб.?

Арман Мартиросян Профи (543), закрыт 17 лет назад
В детский дом или в дом для пристарелых?
Лучший ответ
Алёнка Знаток (301) 17 лет назад
Я бы сказала, что можешь мне отдать, но есть люди, которые в этом нуждаются больше, поэтому в приют причем лучше самому купить на эти деньги что-то!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
куда хочешь.везде нужны деньги.или старость порадовать или детям помочь.но я бы лично детям.
Stef K Профи (869) 17 лет назад
znaew, ja by ne skazal net, a esli 4estno, to esle by kagdyj gytel planety kto imeet vozmognost dal po dollaru, to mogno byloby os4astlivet vsu planeu
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Под Москвой есть "детская деревня". Съездите - посмотрите. А еще есть больница, где держат отказных детей ВИЧ-инфицированных мам, потому что девать их некуда.
Назначьте премию лучшим медсестрам, а то некоторые из них перчатки снять боятся...
Shmel Мастер (1511) 17 лет назад
в больницу для больных детей
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
если ты серьезно - то в детский дом, там все-таки наше будущее. а если денег нет - покорми бродячих собак и птичек... тоже БОжье дело..
grpf Гуру (3704) 17 лет назад
po mne dak bol'nym pomogat' bestalku (po krajnej mere ja tak dumaju, poka sam ne bolen..) v Afriku - detjam.
Самойлов Александр Ученик (96) 17 лет назад
если ты лох не считай что другие тоже